Как НЕ НАДО танцевать кизомбу

Болтаем обо всем на свете

Как НЕ НАДО танцевать кизомбу

Сообщение Nadinkuzminishna 07 мар 2012, 14:29

В соседней ветке поступило предложение пообщаться на тему: "Как танцевать кизомбу..."
Ответить на этот вопрос помогут только занятия! Сходите на мастер-класс, запишитесь в группу по кизомбе, съездите на фестиваль и т.д., дальше дело ваших навыков, практики, стиля ...
Беспокоит другое!
В последнее время, стала натыкаться на видео, которые если и имеют отношение к кизомбе, то оооооочень отдаленное. Эта ветка, как раз для таких видео.
КАК НЕ НАДО ТАНЦЕВАТЬ КИЗОМБУ:

Ирина Бичева- руководитель школы танцев и актерского мастерства CasaDeRitmo & Caribbean Club dancing family. Мастер-класс по Кизомбе, фестиваль "Cuba Si" ,Киев.
Nadinkuzminishna

Re: Как НЕ НАДО танцевать кизомбу

Сообщение Bachman 07 мар 2012, 16:58

Интересно кто был взят за основу? Самому же такое не придумать.
Bachman

Сообщение Nadinkuzminishna 07 мар 2012, 19:43

;) Уверен?
Может Mestre Petchu? Или Iris De Brito? Helio?
Может Kwenda Lima? :)
А! Скорее всего Ricardo и Paula!
Или все же Tony Pirata? Tomas, Albir, Joao Rocha, Morenasso с Anais, Victor? Или Nuno и Vanda, Kizomba DK?

Английский у меня не на высоте, конечно, но одно я точно могу сказать, никто из них не дает такую кизомбу! :) Здесь скорее всего новый стиль представлен: кизомба\бачатка ;)
Nadinkuzminishna

Сообщение RomON 11 мар 2012, 12:20

Оранжевая революцiя в кизомбе, господа москали!
RomON

Сообщение Максут 13 мар 2012, 06:25

Ну, вряд ли Iris, Petchu, Ricardo & Paola, Tony Pirata смогли бы дать такое, ибо они так просто не умеют! :shock: :D Мне повезло заниматься 2 месяца с Ирис индивидуально, а с вышеперечисленными вплотную общался на фестивале Batuke в Лондоне... И такого я не видел ни разу! :D :x Всем привет из Казахстана! ;)
Максут

Сообщение AndreyPolyakov 29 апр 2012, 20:55

Ха-ха! На видео известный киевский преподаватель Ирина Бичева. Я знал, что она довольно давно преподает кизомбу, но ни разу не видел людей, танцующих кизомбу, которые у нее учились. Вот оказывается чему она учит!
AndreyPolyakov

Сообщение Joao 23 апр 2013, 15:42

Помогите разобраться пожалуйста. Я совсем недавно стал увлекаться кизомбой и сейчас просматриваю разные видео. Периодически наталкиваюсь на видео вот такого плана

что разительно отличается, допустим, от

Насколько я понимаю и там и там преподватели и понимаю, что уровень у них отличается как земля и небо, но... такое ощущение, что у них вобще техника танца разная, если не сам танец. Это действительно иная техника в первом видео, или же ребята просто пока не тянут как преподаватели и рановато взялись за это дело?

P.S. не хочу никого обидеть, но прежде чем выбрать школу хотелось бы понять на что ориентироваться и если преподаватели на первом видео не очень компетентны, то я буду понимать как это выглядит и куда не стоит идти.
Joao

Сообщение Marsel 24 апр 2013, 21:42

Наткнулся тут я как то месяцев несколько на видос из Казани) и буквально недавно Илья тоже) спрашивал знаю ли я эту замечательную девушку-препода))) Интересно кто же их так учил... Или точнее она не поняла занятия.. но тем не менее видимовсе печально в Казани с кизомбой.. Шарман..

В посту чуть выше кстати та же девушка)
Попытаясь оставить несколько довольно скромных мнений я был забанен в группе этой школы в черный список ну и Илью постигла та же участь))) Адекватную критику люди перестали воспринимать..пичаль
Marsel

Сообщение Joao 25 апр 2013, 10:21

Ясно. Вобщем уровень у них пока что не тот. Буду теперь знать. Спасибо большое!
Joao

Сообщение Алексей 27 ноя 2013, 15:33

Не удержался. Если ребята выкладывают видео в ютьюб, значит готовы к перепосту.
По-моему что-то с их кизомбой сильно не так.

Алексей

Вернуться в КУРИЛКА