КИЗОМБА НАШЕСТВИЕ 8-10 марта 2013

Кизомба в России

Re: КИЗОМБА НАШЕСТВИЕ 8-10 марта 2013

Сообщение KizF 27 дек 2012, 11:40

Знакомимся! Наш главный эксперт по музыкальной части - DJ Mega’nSheep (Минск, Беларусь)

Лена Магалинская aka DJ Mega’nSheep – это не просто большой человек в белорусских социальных танцах, это ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, который привез кизомбу в РБ и заразил ей не одну сотню человек из разных стран во время 1-го Белорусского фестиваля бачаты.

Лена о кизомбе: «Мое знакомство с кизомбой, точнее, сначала с зук-лавом состоялось в 2009 году. На одной из вечеринок услышала незнакомую, но очень красивую музыку, которая сразу пленила душу, а вот сам танец со стороны показался обнимашками с перетаптыванием, как его часто называют те, кто еще с ним незнаком :) Но мнение кардинально изменилось после нескольких танцев с партнером из Парижа. В тот вечер «вирус» зук-лава и кизомбы меня поразил и не отпускает до сих пор.
В 2009-2010 не было почти никакой информации о кизомбе, она только набирала популярность в Европе. Мы собирали информацию о происхождении, об истории, новые движения на фестивалях, а в 2011 году решили привезти KizombaDK, чтобы показать участникам белорусского фестиваля, что есть такой замечательный танец кизомба. Я даже не предполагала, что он станет таким популярным на просторах СНГ :)
Вот после фестиваля этого и понеслось: поездки в разные страны на фестивали, занятия, индивидуалки, вечеринки до утра… Без этого всего уже не могу представить свою жизнь :)
А для поддержания развития кизомба-движения пришлось стать за пульт на местных вечеринках. И процесс захватил так, что играю уже третий год в РБ и за рубежом.

Диски и пульт готовы, так что в марте 2013 в Москве закизомбимся по полной. ;)"
Вложения
177758_389990081059702_446793552_o.jpg
KizF

Сообщение KizF 15 янв 2013, 19:32

НЕ ПРОПУСТИ!!!
Ростов-на-Дону с нами!!! А ты?

KizF

Сообщение KizF 18 янв 2013, 12:27

НЕ ПРОПУСТИ!
Минск с нами!!! А ты?
Александр Малагор и Александра Стел
KizF

Сообщение KizF 07 фев 2013, 19:47

Знакомимся с человеком, который будет все три дня погружать нас в мир музыки - Dj Marsel'

12 лет назад Марсель впервые встал за пульт, и музыка поглотила Марселя полностью, захватив его разнообразием стилей: хаус, евроденс, драмм-энд-бэйс, транс. Но судьба уготовила Марселю приятную встречу – встречу с кизомбой.
В конце 2011 года Марсель впервые услышал кизомбу и свершилось – эта яркая и легко узнаваемая музыка и чувственный танец покорили его до кончиков пальцев. Вскоре Марсель впервые организовал собственную Bachata-Kizomba вечеринку в одном из баров Москвы.
Марсель – единственный в Москве ди-джей, который с помощью качественной музыки и кизомба-вечеринок в «Tiki-Bar» и в «ТОМАТ-бар» поддерживает развитие кизомбы в России. В «послужном» списке Марселя – участие в конгрессах, фестивалях и танцевальных уик-эндах Минска, Санкт-Петербурга, Москвы, Красноярска, Краснодара и других городов России и ближнего зарубежья.
Когда за пультом Dj Marsel', хочется танцевать, танцевать и танцевать.
Вложения
gXqyaju_B8Q.jpg
KizF

Сообщение KizF 07 фев 2013, 19:49

Продолжаем знакомить Вас с нашими преподавателями!
Встречаем! Минск - Александр Малагор и Александра Стел
Александр о кизомбе: «Кизомба в моей жизни появилась практически тогда же, когда она появилась в Беларуси. Не прошло и пары месяцев, как я целенаправленно поехал за кизомбой на свой первый международный фестиваль в Варшаву. Там мне посчастливилось посетить семинары от Kwenda Lima, Helio Santos, Afrolatin Connection. На мой взгляд, это те люди, которые «делают» кизомбу в мире. Это был судьбоносный для меня момент. С тех пор мое виденье танцев кардинально поменялось. Танцы перестали быть просто танцами, они стали маленькими историями со своими ощущениями. Именно за это я благодарен моим первым кизомбическим преподавателям. Это стало как наркотик, постоянно хотелось большего. Я искал информацию по кизомбе везде. В поисках истоков этого танца я добрался аж до Португалии. Сейчас для меня кизомба - это целый мир, очень нежный, очень чувственный, но в то же время легкий и радостный.
Но по настоящему я смог раскрыть для себя кизомбу познакомившись с Александрой, она стала моей первой ученицей и моей музой в танцевальной жизни. Именно благодаря ей мы теперь можем делиться этим танцем с другими людьми. Уже несколько лет мы преподаем кизомбу в разных танцевальных школах города Минска, выезжаем с семинарами в другие города, а также за пределы республики, и мне очень приятно, что ребята, для которых мы работаем, загораются искрой кизомбы и несут дальше этот, без сомнения, замечательный танец.»
Александра о кизомбе: «Всю жизнь, как сознательную, так и бессознательную, я очень любила танцевать. Для меня это всегда был еще один язык, еще один способ художественного самовыражения. Просто поразительно, как в танце можно рассказать какую-то невероятную историю или нарисовать фантастическую картину. Хотя кизомба воспринимается, прежде всего, как чувственный танец, для меня постепенно самым главным стал несколько другой аспект этого танца: абсолютная, умопомрачительная жизнерадостность, беззаботное веселье и счастье от того, что под ногами чувствуешь землю, в душе играет музыка и рядом есть люди, с которыми можно это счастье разделить.»
Вложения
pyvXO-VNiwc.jpg
KizF

Сообщение KizF 07 фев 2013, 19:50

Друзья! Если Вы хотите сделать приятное и преподнести подарок к 8 марта для вашей второй половинки, подруги, сестры, то вышлите заявку на kizomba.nashestvie@mail.ru и мы вышлем Вам персонализированную версию.
Вложения
_dC3rWHdOec.jpg
KizF

Сообщение KizF 07 фев 2013, 19:51

Всем-всем-всем! 20 февраля закрывается регистрация на фестиваль! Зарегистрироваться можно у представителя в вашем городе или написать письмо на почту kizomba.nashestvie@mail.ru Ждем Вас! В свою очередь начинаем выкладывать всю информацию по вечеринкам и мастер-классам!
Итак, начнем.
7 МАРТА! PRE-PARTY в клубе "ТОМАТ"
Начало в 20.00
Дресс-код: ДИСКО и ХИППИ
Море кизомбы, сембы, сальсы, а так же Музыка 70-80-90-х от DJ Mеga'n'Sheep (Минск) и DJ Marsel (Москва)

Знакомимся под нежную кизомбу, зажигаем под головокружительную сальсу, отрываемся под сумасшедшую сембу и сходим с ума под улетную музыку в стиле ДИСКО!!!

P.S. Самым "бесшабашным" участникам вечеринок в самых "сумасшедших" одеяниях - ПОДАРКИ!!! А именно - фулл-пассы на различные фестивали и мастер-классы кизомбы в России и странах СНГ

Тел.: +7(495) 769-97-12 (7 минут от метро Таганская)
Вложения
2F7K4EtTs5c.jpg
KizF

Сообщение KizF 08 фев 2013, 13:29

Всем-всем-всем! 20 февраля закрывается регистрация на фестиваль! Зарегистрироваться можно у представителя в вашем городе или написать письмо на почту kizomba.nashestvie@mail.ru (для регистрации необходимо имя и фамилия, контактный телефон, адрес электронной почты и уровень подготовки - начальный, средний, продвинутый) Ждем Вас!
Продолжаем радовать свеженькими новостями!
Все мастер-классы будут проходить по адресу: Адрес: ул. Малая Ордынка 25, "Ордынский" офисный комплекс, ст.м. Третьяковская (позже выложим подробное объяснение пути с фото отчетом).
Расписание мастер-классов на пятницу, 8 марта 2013
Вложения
0mq5g8kWGak.jpg
KizF

Сообщение KizF 12 фев 2013, 15:51

Расписание мастер-классов в субботу, 9 марта.
Вложения
9.jpg
KizF

Сообщение KizF 12 фев 2013, 15:52

Расписание мастер-классов в воскресенье, 10 марта.
Вложения
3.jpg
KizF

Пред.След.

Вернуться в РОССИЯ